أسماء السادة الذين تولوا منصب عميد الكلية

 

 

 

السيد الاستاذ الدكتور/ رضا عبدالحليم عبدالمجيد

أستاذ بقسم القانون المدني

index222

 العميد الحالى للكلية 

الفترة من 8/8/ 2019  وحتى الآن

 

 

Capture555

 السيد الاستاذ الدكتور/ محمد منصور حمزة

     أستاذ بقسم الشريعة الاسلامية و وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

 قائم بعمل عميد الكلية في الفترة  من  8/ 2/ 2019  وحتى7/ 8/ 2019

 

 

index121

 السيد الاستاذ الدكتور/ السيد عبدالحميد فوده

أستاذ بقسم فلسفة القانون وتاريخه               

  الفترة من 2016/2/8 وحتي 2019/2/7

   


السيد الأستاذ الدكتور / الشحات ابراهيم منصور

استاذ بقسم الشريعة الاسلامية

 

 الفترة الاولى من 7/9/2009وحتى 6/9/2012

الفترة الثانية من 7/9/2012( بالإنتخاب) حتى 2016/2/7

 


السيد الاستاذ الدكتور / جميل محمد حسين

أستاذ القانون الدولي العام

 

 

الفترة من 20/8/2006 وحتى 20/8/2009

 


السيد الاستاذ الدكتور / عمر الفاروق الحسيني

أستاذ القانون الجنائي

 

 

الفترة من 12/1/2003 وحتى 31/7/2006

 


السيد الاستاذ الدكتور / أحمد عبد الحميد عشوش

أستاذ القانون الدولي الخاص

 

الفترة من 24/11/1999 وحتى 31/7/2003

 

 

السيد الأستاذ الدكتور / محمد الشافعى أبو راس

أستاذ القانون العام

الفترة من 17/9/1994 وحتى 31/7/1996